ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ НА 7 ДНЕЙ                                                   food

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО НЕДЕЛЕ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Наименование поставщика услуг по организации школьного питания Муниципальное автономное учреждение "Центр детского и диетического питания" http://cddp-ufa.ru/

Общие сведения об операторе питания
450092 Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Батырская, 39/2
Приемная: +7 (347) 255-30-03
Касса: +7 (347) 255-44-48
Отдел питания: +7 (347) 292-31-91

Горячая линия Министерства образования и науки РБ +7(347)292-11-52

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в МБОУ Школа №18 создан специальный аккаунт.

По всем вопросам, связанным с организацией питания, Вы можете направить обращение с 8.00 до 17.00 часов в мессенджере WhatsApp по номеру 8 917 754 35 18. Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.

Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 13 сентября 2019 года № 45/2

Проект Здоровое питание от А до Я

Заявление на выплату денежной компенсации детям-инвалидам, получающим образование на дому, в том числе с использованием дистанционных технологий

Положение о бракеражной комиссии